А у нас «Женский клуб»! Вырастить леди в современном мире — непростая задача! Некоторые качества заложены самой природой, но многому надо научиться и закрепить полученные навыки, если у девушки есть особенности развития. Вот тут-то и приходят на помощь специалисты нашего Центра!

На группе проходит обсуждение правил поведения и общения, в частности , с незнакомыми людьми, обучение искусству макияжа, аккуратным прическам и обмен девичьими секретиками 😊.А занятия кулинарией? Как же без них! Печенье, рулетики и салаты. Рецепты быстрые, несложные, чтобы и вкусненькое для близких успеть приготовить и пообщаться вдоволь. Ведущий специалист — Козлова Анастасия Игоревна всегда «открыта» для родительских запросов и очень тонко чувствует вкусы, предпочтения и настроения девушек. Наш «Женский клуб» работает на результат и девочки его просто обожают. Каждый учебный год не обходится без чего-то новенького, эдакой «изюминки»… В этот раз девочки решили не просто готовить, но и снимать процесс на камеру телефона. Попробовать себя, так сказать, в роли кулинарных блогеров. А что из этого вышло мы вам обязательно покажем))

 Занятия проходят в рамках проекта «Обычные семьи. Особые дети.» при поддержке Фонда президентских грантов и Общественной палаты Тульской области.

Рубрики: Программы