Быстро пролетели июньские каникулы в Гостевом комплексе «КАПИТАН КЛАБ» . Но это было незабываемое время, насыщенное и позитивное!

В этом тихом уютном месте наши семьи «перегрузились», отключились от городской суеты, вдоволь погуляли и пообщались с животными. И в дождливую погоду не скучали, играли в настольные игры, бегали под зонтиками и даже жарили шашлык!Искренне благодарим за возможность отдохнуть в этом замечательном месте региональное отделение партии Единая Россия Тульская область и лично Николая Юрьевича Воробьева.
Отдельно хотим сказать огромное спасибо руководству Гостевого комплекса «КАПИТАН КЛАБ» за комфортные условия для наших особенных семей.
Будем очень рады вернуться в это прекрасное место в следующем году!