1 июня! Мы ждали этот день целый год! Он — самый лучший, именно 1 июня в этом году проходил ежегодный, уже пятый! марафон «Бегущие сердца».

Его придумал любимый Naked Heart Foundation / Фонд «Обнаженные cердца», марафон позволяет собирать средства для развития служб ранней помощи особым детям.
А наша команда бегунов — детей, специалистов и родителей, была создана благодаря этому марафону, растет и каждый год получает невероятное удовольствие от участия. Пять лет назад мы не могли поверить, что нашим детям понравится бег, но педагоги не сомневались и начали тренировки к первому забегу. Теперь мы тренируемся весь год, с нетерпением ждем открытия регистрации, и получаем бесценный подарок — невероятно позитивный праздничный день забега! Он проходит в самых красивых местах Москвы, мы видим, как много тех, кто с удовольствием помогает особым детям и рады быть частью этой «зеленой реки» добра.
Спасибо организаторам, волонтерам, артистам, ди-джеям, танцорам, болельщикам, всем, кто помогает особым детям и их семьям, кто поддерживает забег. Счастливы быть частью, наслаждаемся воспоминаниями и продолжаем тренировки). 

В этом году наше участие в марафоне поддерживает Министерство труда и социальной защиты Тульской области в рамках проекта «Учимся жить».