Дорогие друзья! Мы всегда охотно и с огромным удовольствием рассказываем о наших замечательных лагерях. Да, именно замечательных, ведь мы ими гордимся! А знаете почему?


Наши социально-интегративные загородные лагеря существуют уже 7 лет. С 2016 года они проходят с учетом стратегий поддержки детей с аутизмом и базовых стандартов безопасности. Двое специалистов нашей организации дважды проходили стажировку в американском подростковом лагере Camp Rising Sun, USA, в рамках проекта Naked Heart Foundation / Фонд «Обнаженные cердца» «Лето со смыслом» . Летом 2017 года с нами в лагере были эксперты Фонда «Обнаженные сердца» Святослав Довбня и Татьяна Морозова Tatiana Morozova и эрготерапевт Центра помощи людям с нарушениями развития Университета Нью-Мексико Кейтлин (Мо) Тейлор Kathleen Mo Taylor. Они провели тренинг «8 стратегий поддержки детей с РАС» и познакомили специалистов и родителей с методом PAWWS.
Каждая смена — это веселье, радость, дружба, игры, соревнования и маленькое лагерное чудо. Это доверие и уважение. И у нас прекрасная новость — мы готовы делиться своими знаниями и опытом! Приглашаем всех желающих провести каникулы вместе с нашей дружной командой с целью стажировки или волонтерской деятельности.
Если Вы специалист, волонтёр или просто заинтересованный неравнодушный человек с активной жизненной позицией, желающий помогать детям с особенностями развития и параллельно приобрести неоценимый опыт и знания, свяжитесь с нами по телефону +7-953-193-3688 или напишите на почту 71autism@gmail.com.
Давайте проведём каникулы вместе!