Дорогие друзья! На днях прошел Тульский общественный Форум активных граждан «Гражданское общество 71», в котором мы ежегодно принимаем участие. Форум объединил на своей площадке более 80 некоммерческих организаций.

В мероприятии приняли участие представители Общественной палаты Тульской области, Правительства ТО, Администрации г.Тула, а также гости из Москвы- это директор департамента региональных программ Фонда президентских грантов Наталья Алиева, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Ирина Матыженкова и многие другие.

В рамках форума состоялись панельные дискуссии, секции и мастер-классы, участие в которых приняли ведущие специалисты и эксперты в различных областях деятельности.

Приятной новостью мероприятия стало известие об открытии в нашем городе Ресурсного центра НКО, который поможет организациям области реализовывать свои планы, делиться идеями и развивать наш Тульский край.

Мы с удовольствием пообщались с различными общественными объединениями, обменялись контактами, уже договорились о взаимном сотрудничестве и дальнейшем совместном развитии наших организаций.

На выставке-ярмарке общественных организаций «Маленькая страна – Мы есть!» представила свой проект «Творческие мастерские для особых детей и подростков» — одно из главных направлений  нашей деятельности .

Форум был наполнен идеями, впечатлениями, яркими выступлениями.  Сознавая поддержку государства и  дружественных НКО,   мы  построим  достойное будущее для наших «особых» детей!

Всю подробную информацию можно посмотреть по ссылкам

Общественной палаты Тульской области:

https://op71.ru/news/news/detail.php?ELEMENT_ID=2339

Администрации г.Тула:

https://www.tula.ru/press-center/news/society/97793/