26 ноября 2014 года ребят из «Маленькой страны» ждал прекрасный подарок от Disney и Stage Entertainment – путешествие в Москву на мюзикл «Красавица и Чудовище» в театре «Россия», герои которого пригласили ребят окунуться в мир любви, доброты и волшебства.

Для наших детей это представление стало настоящим праздником, оно проходило в рамках благотворительного вечера. На красочное представление были приглашены дети с ограниченными возможностями. Нас встречали приветливые лица организаторов и волонтеров. А впереди незабываемое сказочное приключение с героями любимого мультфильма. Представление смотрелось на одном дыхании. Все зрители искренне аплодировали актерам и все дружно кричали «Молодцы!». А в конце вечера все участники получили волшебные подарки от компании Disney. Уставшие, но очень довольные мы отправились обратно в Тулу. Любая поездка  — это маленькое приключение для наших семей, ведь с «особым» ребенком очень трудно посещать новые места и путешествовать. Это мероприятие дало новый опыт нашим детям и способствовало нормализации  нашей жизни — жизни «особых» семей. Мы уже участвовали в такой благотворительной акции в 2012 году на мюзикле «Русалочка» и получили огромное удовольствие и прекрасные воспоминания (отчет здесь).

Сердечно благодарим компанию «Disney» и Stage Entertainment

за благотворительную поддержку  и организацию сказочного путешествия и

незабываемого представления!

Отзывы родителей:

мама Артема К.:

Да, здорово было! Спасибо !
Кирилл уже планирует постановку спектакля » Красавица и чудовище» в следующем лагере в Велегоже. Артему предлагает роль, кажется, Гастона, или даже самую главную, надо у него уточнить. Сам себе назначил роль отца Бель. Остальные пока вакантны:)

мама Кирилла М.:

Мне и Кириллу очень понравилось представление. Незабываемые приключения в компании очаровательной Белль, коварного Гастона, заколдованных слуг, и конечно,Чудовища оставили массу приятных впечатлений.

мама Алексея К.:

Нам тоже хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в организации поездки. Шикарный спектакль, великолепные костюмы, невозможно оторвать взгляд от сцены. Время пролетело очень быстро. Супер!