В этом году 13  наших  семей стали участниками Шестой благотворительной акции ‪#‎бытьвместе. Ее проводит Ассоциация Независимых Отелей Крыма и лично Наталья Прачук.

Семь дней (с 18 по 25 сентября)  нас встречали море, солнце, чуткий и внимательный персонал отеля, добродушный шеф-повар и молодая команда работников ресторана, энергичные, заводные, неунывающие и никогда не устающие  аниматоры.

Мы жили в атмосфере полного покоя и комфорта. Это были волшебные незабываемые каникулы в кругу друзей.

Особым детям и их родителям тоже нужен полноценный отдых и они имеют на него полное право. Но зачастую, общество мало понимает, кто такие дети с аутизмом и не готово привыкать к их необычному поведению. Поэтому многие семьи предпочитают не посещать оживленные курортные места, чтобы не вызывать неодобрение со стороны других отдыхающих.  Крымский отель «Мар Ле Мар», проведя предварительную подготовку своего персонала, смог создать совершенно особую атмосферу, в которой было комфортно и детям и их родителям. Они предусмотрели все необходимое. День был наполнен игровыми, спортивными и творческими мероприятиями. Постоянно был предоставлен доступ к подогреваемым бассейнам и открыт выход к морю. В меню ресторана широкий ассортимент блюд, в том числе и для детей, находящихся на специальной диете. Комфортные, уютные номера оснащены всем необходимым для полноценного отдыха.

Гостями акции стали семьи из различных городов России, Белоруссии, Украины. Это позволило родителям познакомиться, обменяться опытом и новыми идеями в вопросах обучения и развития детей. Ежедневно проводились родительские встречи и семинары, на которых обсуждались насущные проблемы и способы их решения.

Мы счастливы от встречи, наполнены теплом друг друга, отдохнувшие и поверившие в чудо, ведь кроме как чудом этот ежегодный подарок для наших семей не назовешь. Мы снова воспряли духом, ведь ‪#‎мывместе, поверили в своих детей, ведь для них крутится Земля, MAR LE MAR CLUB сделал все, чтоб мы в это поверили. Спасибо Вам, отзывчивые, доброжелательные, чуткие и понимающие люд, пусть все ваши проекты будут успешными, а чудеса случаются и в вашей жизни!