Хотим поделиться радостью от того, как прошёл наш выездной интенсив для молодежи! Да, сегодня ребята вернулись домой и теперь мы можем с уверенностью сказать, что выбранный для них формат лагеря оказался более чем удачным!

В РУТБ «Ока» наша дружная команда смогла полностью погрузиться в спортивную атмосферу — ежедневное плавание в бассейне по 2 часа, занятия в кардиозале, пробежки, новое для ребят направление — футбол, а также оздоровительные процедуры: спелеотерапия, горный воздух и баня почти каждый день!

Несмотря на то, что мы делали упор на спортивные мероприятия и ребята физически уставали, все они оставались в прекрасном настроении и с удовольствием учились новому.

Одно из самых важных и сложных направлений работы в наших лагерях — это обучение общению и взаимодействию друг с другом, работа в команде. Поэтому нам было особенно приятно увидеть, что в этой смене наши, уже такие взрослые, дети вели совместные разговоры на самые разные темы, рассуждали о многом не только со специалистами, но и друг с другом!

Впереди у нас еще много работы, есть чему учиться и есть с кого брать пример. Однако начало положено!

До новых встреч и побед!

Проект реализуется при поддержке БФ «ЕВРАЗ Урал» и ООО «Газпром межрегионгаз Тула»