Общественный деятель, основатель благотворительного фонда «Мария» и компании «Sun Team International» Всеволод Татаринов  и его коллега художник Евгений Добыш в конце ноября посетили наш центр для «особых» детей и подростков.

Мы познакомили наших гостей с деятельностью нашей организации, рассказали о победах и трудностях, успехах и неудачах. Всеволод Татаринов оказался очень интересным собеседником, он поведал нам о возможностях  и перспективах благотворительности в России и за рубежом в целом, дал рекомендации по организации нашей работы. Сам Всеволод Татаринов занимается благотворительностью уже более 10 лет, в частности в Туле.

Scan1

2 декабря Всеволод Татаринов с Евгением Добышем посетили нас снова и уже вручили нам сертификат на сумму 100 000 руб. на развитие и социализацию наших детей. В свою очередь, в качестве благодарности, мы подарили нашим благодетелям мозаичную работу одного из наших детей.

Сергей Корпачев, Президент ТРООСИДРАСС «Маленькая страна — Мы есть»:

Мы высоко ценим оказанную помощь  Вашей компанией и хорошо осознаем, что своими успехами обязаны, прежде всего, партнерам и спонсорам, предлагающим свою поддержку.

Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых результатов наших детей.

Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!