15 и 17 декабря мы побывали на праздничном показе мультфильмов в кинотеатре «Майский». Все было спокойно, уютно и очень доброжелательно. После просмотра ребят ждал новогодний сюрприз: их пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, которые приготовили новогодние загадки и сладкие подарки! Никто без угощения домой не ушел!

Благодарим наших добрых друзей, Центр развития кино, за приглашение и с нетерпением ждем новых встреч! Мероприятия прошли в рамках реализации проекта «Обычные семьи. Особые дети» при поддержке Фонда президентских грантов.

Анна, мама Ильи:

Наши дети очень соскучились по мероприятиям, по предпраздничной суете и радости. Илья уже с первых чисел декабря ждет Деда Мороза, наряжает елку. От души благодарна организаторам мини утренника в кинотеатре «Майский»! Сын в восторге и от мультфильмов, и от атмосферы, и от встречи с любимыми героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой.

Майя, мама Надежды:

Каждый поход в кинотеатр «Майский» — это значимое событие для Нади: ждет, готовится, очень радуется. Спасибо за приглашение!