8 октября 2017 года в г. Котельники  Московской области на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном  клубе «Белая Дача» прошел традиционный XII фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень».

В фестивале приняли участие более 250 детей из городов Московской области, Челябинска, Чебоксар, Иваново, Кемерово, Саратова, Тольятти, Тулы и других.

От нашей организации в мероприятии принимали участие 5 спортсменов: Шамаев Тимур, Волченкова Саша, Терехов Артем, Каликанов Артем и Харин Остап. Все они выступали в зачете CI и показали хорошие результаты, а Тимур завоевал бронзовую медаль!

Эта поездка на фестиваль позволила ребятам не только показать свое умение управлять лошадью, но и дала возможность провести этот день практически самостоятельно, ведь наши подростки поехали соревноваться без родителей, а в сопровождении педагогов.

Погода выдалась замечательная и  настроения  добавили творческие мастер-классы, анимационная программа и показательные выступления профессионалов по джигитовке. Наша команда чудесно провела время, а Артем Каликанов даже успел дать интервью местному телевидению!

Молодцы, ребята! Будем ждать новых побед! Благодарим наших специалистов за подготовку спортсменов!

Особая благодарность Ашитковой Марии Анатольевне за финансовую поддержку.