Декабрь – время чудес и подарков. Первые предновогодние сюрпризы ожидали несколько наших семей, воспитывающими особых детей в непростых жизненных обстоятельствах, 1 декабря.

Благодаря доброй инициативе администрации Советского района города Тулы они получили подарочные сертификаты на сумму 3.000 рублей в магазин «ПЛАНЕТА.Одежда и обувь». Также без подарков не остались участники проекта сопровождаемого самостоятельного проживания «Дорога в жизнь». Мы смогли выбрать нужные предметы обихода и оборудование для «Тренировочной квартиры» на сумму 6.000 рублей. Спасибо!

Вероника:

Огромное спасибо за предоставленную возможность получить для каждого члена нашей семьи новогодние подарки! Приятные обновки приобрели и мама, и дети. Мы смогли также практически на весь год обеспечить наших мужчин очень необходимыми им предметами гардероба.

Елена:

Дарить и получать подарки всегда  приятно, а особенно детям! Дочери очень понравился теплый мягкий плед и она сразу в него завернулась. А скатерть с Дедом Морозом и елочками достойно украсит новогодний столик. Большое спасибо организаторам акции за кусочек праздника!